В период 17-21 февраля 2020 года на базе нашего колледжа прошел IV Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Ленинградской области по двум компетенциям - "Флористика" и "Сухое строительство и штукатурные работы".


Информация о чемпионате

Результаты IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области — 2020

Фотографии с чемпионата


Состав участников компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы":

  1. Вальчук Дмитрий Владимирович (ГАПОУ ЛО  "Борский агропромышленный техникум")
  2. Иванов Никита Алексеевич (ГБПОУ ЛО "Сланцевский индустриальный техникум")
  3. Надиров Парвиз Шахмар оглы (ГАПОУ ЛО "Сосновоборский политехнический колледж")
  4. Зимин Валерий Дмитриевич (ГАПОУ ЛО "Выборгский политехнический колледж "Александровский")
  5. Копылович Иван Николаевич (ГБПОУ ЛО "Тосненский политехнический техникум")
  6. Дрегольский Юрий Алексееевич (ГАПОУ ЛО "Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева")

 

Состав экспертов компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы":

  1. Захарова Ирина Валентиновна - сертифицированный эксперт
  2. Сергеев Александр Егорович (ГАПОУ ЛО «ВПК «Александровский») - главный эксперт
  3. Дистанова Лилия Ахметгалиевна (ГАПОУ ЛО «ВПК «Александровский») - зам. главного эксперта
  4. Богданова Наталья Ивановна (ГАПОУ ЛО «ВПК «Александровский») - технический эксперт
  5. Хазова Светлана Николаевна (ГАПОУ ЛО  "Борский агропромышленный техникум")
  6. Сурова Анна Николаевна (ГБПОУ ЛО "Сланцевский индустриальный техникум")
  7. Фроль Анна Геннадьевна (ГАПОУ ЛО "Сосновоборский политехнический колледж")
  8. Филюрин Валерий Георгиевич (ГАПОУ ЛО «ВПК «Александровский»)
  9. Давыдова Виктория Фаридовна (ГБОПУ ЛО "Тосненский политехнический техникум")
  10. Петрова Ирина Павловна (ГАПОУ ЛО "Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева")

 

Состав участников компетенции "Флористика":

  1. Луценко  Алина Александровна (ГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж")
  2. Бурцева Анастасия Валерьевна (ГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж")
  3. Манюхина Алина Андреевна (ГАПОУ ЛО "Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса")
  4. Мещанинова Диана Андреевна (ГАПОУ ЛО "Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса")
  5. Дроздова Татьяна Сергеевна (ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум")
  6. Кузнецова Зарина Игоревна (ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум")
  7. Радченко Екатерина  Евгеньевна (ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум") - приглашенный участник

 

Состав экспертов компетенции "Флористика":

  1. Комарова Татьяна Валерьевна (ГАПОУ ЛО "Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса") - главный эксперт
  2. Сосипатрова Олеся Николаевна (ГАПОУ ЛО "Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса") - зам. главного эксперта
  3. Савинова Ксения Вячеславовна (ГАПОУ ЛО "Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса") - технический эксперт
  4. Казакова Марина Сергеевна (ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум") - приглашенный эксперт
  5. Аболишина Юлия Владимировна (ГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж")
  6. Брезгунова Ярослава Юрьевна (ГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж")
  7. Вишневская Татьяна Николаевна (ИП Калашникова Е.В)
  8. Дедяева Марина Александровна (ИП Дранищева)
  9. Бочарова Вероника Ильинична (ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум")
  10. Логинова Валентина Николаевна (ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум")

Описание конкурсного задания "Сухое строительство и штукатурные работы"

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 1  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 2 

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 3  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 4  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 5  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 6  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 7  

РЧ-2019/2020_КЗ-21-лист 8

SMP план "Сухое строительство и штукатурные работы"

Инструкция по ТБ и ОТ

Инфраструктурный лист


Прямая трансляция компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы". Модуль 1

Прямая трансляция компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы". Модуль 2

Прямая трансляция компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы". Модуль 3,4